Lindab Brandschutzklappe WK45 950x500mm, Typ WK45VMBM950500 + WKSPAC m. Belimo BFN24T / L=510mm
Beschreibung
Brandschutzklappen in rechteckiger Bauform zum Absperren von Lüftungsleitungen zwischen zwei Brandabschnitten. Brandschutztechnisch geprüft nach EN 1366-2 mit CE-Kennzeichnung gemäß EN 15650 und Klassifizierung nach EN 13501-3,beliebige Luftrichtung, Luftdichtes Gehäuse, Dichtheitsklasse C nach EN 1751, Leckluftstrom bei geschlossenem Klappenblatt nach EN 1751, mind. Klasse 2, Korrosionsschutz nach EN 15650 in Verbindung mit EN 60068-2-52 mind. Klasse 3 nachgewiesen und Leistungserklärung nach Bauproduktenverordnung.
Typ WK45
Breite 950 mm
Höhe 500 mm
Material Stahlblech (verzinkt)
Länge 510 mm
Motor 24 kW
Anhänge
Datei (WK45_Handbuch.pdf, 5.91 MB)
DB - Datenblatt
Datei (WK45_Montage.pdf, 5.86 MB)
MO - Montageanleitung
Datei (WK45.doc, 31.23 KB)
AUS - Ausschreibungstext
Datei (WK45_Zertif_MPA_BS_06102021.pdf, 63.78 KB)
SD - Sonstiges Dokument
Datei (DoP_WK45.pdf, 210.35 KB)
SD - Sonstiges Dokument
Datei (Lindab_RoHS_Ventilation_products.pdf, 109.9 KB)
Datei
KONF - LindQST Konfiguration
Varianten
Lindab
Lindab Brandschutzklappe WK45 950x500mm, Typ WK45VMBM950500 + WKSPAC m. Belimo BFN24T / L=510mm 11672845 98508