Lindab Brandschutzklappe WK45 900x700mm, Typ WK45VMBM900700 + WKSPAC m. Belimo BFN24T / L=510mm
Beschreibung
Brandschutzklappen in rechteckiger Bauform zum Absperren von Lüftungsleitungen zwischen zwei Brandabschnitten. Brandschutztechnisch geprüft nach EN 1366-2 mit CE-Kennzeichnung gemäß EN 15650 und Klassifizierung nach EN 13501-3,beliebige Luftrichtung, Luftdichtes Gehäuse, Dichtheitsklasse C nach EN 1751, Leckluftstrom bei geschlossenem Klappenblatt nach EN 1751, mind. Klasse 2, Korrosionsschutz nach EN 15650 in Verbindung mit EN 60068-2-52 mind. Klasse 3 nachgewiesen und Leistungserklärung nach Bauproduktenverordnung.
Typ WK45
Breite 900 mm
Höhe 700 mm
Material Stahlblech (verzinkt)
Länge 510 mm
Motor 24 kW