Lindab Brandschutzklappe WK45 850x800mm, Typ WK45VMBM850800 + WKSPAC m. Belimo BFN24T / L=510mm
Beschreibung
Brandschutzklappen in rechteckiger Bauform zum Absperren von Lüftungsleitungen zwischen zwei Brandabschnitten. Brandschutztechnisch geprüft nach EN 1366-2 mit CE-Kennzeichnung gemäß EN 15650 und Klassifizierung nach EN 13501-3,beliebige Luftrichtung, Luftdichtes Gehäuse, Dichtheitsklasse C nach EN 1751, Leckluftstrom bei geschlossenem Klappenblatt nach EN 1751, mind. Klasse 2, Korrosionsschutz nach EN 15650 in Verbindung mit EN 60068-2-52 mind. Klasse 3 nachgewiesen und Leistungserklärung nach Bauproduktenverordnung.
Merkmale
Produktart Eckige Brandschutzklappen
Ausführung Brandschutzklappe eckig
Typ WK45
Breite 850 mm
Höhe 800 mm
Material Stahlblech (verzinkt)
Länge 510 mm
Motor 24 kW
Anhänge
Datei (WK45_Handbuch.pdf, 5.91 MB)
DB - Datenblatt
Datei (WK45_Montage.pdf, 5.86 MB)
MO - Montageanleitung
Datei (WK45.doc, 31.23 KB)
AUS - Ausschreibungstext
Datei (WK45_Zertif_MPA_BS_06102021.pdf, 63.78 KB)
SD - Sonstiges Dokument
Datei (DoP_WK45.pdf, 210.35 KB)
SD - Sonstiges Dokument
Datei (Lindab_RoHS_Ventilation_products.pdf, 109.9 KB)
Datei
KONF - LindQST Konfiguration
Varianten
Lindab
Lindab Brandschutzklappe WK45 850x800mm, Typ WK45VMBM850800 + WKSPAC m. Belimo BFN24T / L=510mm 11672765 98508