FELDERER Kulissenschalldämpfer KSD-L100/7, BxHxL=1600x500x500mm
  • Kulissenbreite 100 mm
  • wechselseitig mit Kammerblechen aus verzinktem Stahl abgedeckt
  • zulässige Betriebstemperatur 80°C
Merkmale
Typ KSD-L100
Material Stahlblech (verzinkt)
Breite 1600 mm
Höhe 500 mm