FELDERER Kulissenschalldämpfer KSD-L100/7, BxHxL=1500x300x500mm
  • Kulissenbreite 100 mm
  • wechselseitig mit Kammerblechen aus verzinktem Stahl abgedeckt
  • zulässige Betriebstemperatur 80°C
Merkmale
Typ KSD-L100
Material Stahlblech (verzinkt)
Breite 1500 mm
Höhe 300 mm
Varianten
Felderer
FELDERER Kulissenschalldämpfer KSD-L100/7, BxHxL=1500x1400x500mm 11245786 99597