FELDERER Kulissenschalldämpfer KSD-K200/5, BxHxL=2000x800x1000mm
  • Kulissenbreite 200 mm
  • wechselseitig mit Kammerblechen aus verzinktem Stahl abgedeckt
  • zulässige Betriebstemperatur 80°C
Material Stahlblech (verzinkt)
Breite 2000 mm
Höhe 800 mm
Anhänge
Datei (produktbeschreibung_ksd-k.pdf, 520.41 KB)
DB - Datenblatt
Varianten
Felderer
FELDERER Kulissenschalldämpfer KSD-K200/5, BxHxL=1900x1000x1000mm 11267319 99597