FELDERER Kulissenschalldämpfer KSD-K200/5, BxHxL=2000x300x1000mm
  • Kulissenbreite 200 mm
  • wechselseitig mit Kammerblechen aus verzinktem Stahl abgedeckt
  • zulässige Betriebstemperatur 80°C
Material Stahlblech (verzinkt)
Breite 2000 mm
Höhe 300 mm
Anhänge
Datei (produktbeschreibung_ksd-k.pdf, 520.41 KB)
DB - Datenblatt
Varianten
Felderer
FELDERER Kulissenschalldämpfer KSD-K200/5, BxHxL=1600x700x1000mm 11267161 99597
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
je 1 STK
Felderer
FELDERER Kulissenschalldämpfer KSD-K200/6, BxHxL=1600x700x1000mm 11267162 99597
FELDERER Kulissenschalldämpfer KSD-K200/5, BxHxL=1600x800x1000mm 11267210 99597