FELDERER Kulissenschalldämpfer KSD-K200/5, BxHxL=2000x1100x500mm
  • Kulissenbreite 200 mm
  • wechselseitig mit Kammerblechen aus verzinktem Stahl abgedeckt
  • zulässige Betriebstemperatur 80°C
Material Stahlblech (verzinkt)
Breite 2000 mm
Höhe 1100 mm