FELDERER Kulissenschalldämpfer KSD-K200/3, BxHxL=1200x700x500mm
  • Kulissenbreite 200 mm
  • wechselseitig mit Kammerblechen aus verzinktem Stahl abgedeckt
  • zulässige Betriebstemperatur 80°C
Material Stahlblech (verzinkt)
Breite 1200 mm
Höhe 700 mm
Anhänge
Datei (produktbeschreibung_ksd-k.pdf, 520.41 KB)
DB - Datenblatt
Varianten
Felderer
FELDERER Kulissenschalldämpfer KSD-K200/3, BxHxL=800x900x500mm 11265669 99597
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
je 1 STK
Felderer
FELDERER Kulissenschalldämpfer KSD-K200/2, BxHxL=800x1000x500mm 10824221 99597
FELDERER Kulissenschalldämpfer KSD-K200/3, BxHxL=800x1000x500mm 11265718 99597
FELDERER Kulissenschalldämpfer KSD-K200/2, BxHxL=800x1100x500mm 10824227 99597
FELDERER Kulissenschalldämpfer KSD-K200/3, BxHxL=800x1100x500mm 11265767 99597