FELDERER Kulissenschalldämpfer KSD-K200/2, BxHxL=800x1400x500mm
  • Kulissenbreite 200 mm
  • wechselseitig mit Kammerblechen aus verzinktem Stahl abgedeckt
  • zulässige Betriebstemperatur 80°C
Material Stahlblech (verzinkt)
Breite 800 mm
Höhe 1400 mm
Anhänge
Datei (produktbeschreibung_ksd-k.pdf, 520.41 KB)
DB - Datenblatt
Varianten
Felderer
FELDERER Kulissenschalldämpfer KSD-K200/2, BxHxL=900x1400x500mm 11265915 99597
Für Preis und Lagerbestand bitte einloggen / registrieren
je 1 STK
Felderer
FELDERER Kulissenschalldämpfer KSD-K200/3, BxHxL=900x1400x500mm 11265916 99597
FELDERER Kulissenschalldämpfer KSD-K200/2, BxHxL=900x1500x500mm 11265964 99597
FELDERER Kulissenschalldämpfer KSD-K200/3, BxHxL=900x1500x500mm 11265965 99597
FELDERER Kulissenschalldämpfer KSD-K200/2, BxHxL=900x1600x500mm 11266013 99597